Марина Алаторцева

Подскажите пожалуйста хороший рецепт от выпадения волос?

Мария Починкина

Мой волос куриными желтками. И кушай больше овощей, (тыква, горох)

ОК
Олег Кудряшов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Владимир Евченко

хороший рецепт-забыть о диетах, побольше витаминов, поменьше нервов

Тимур

если есть проблемы с волосами или интересует рост волос (или и то и другое), то советую использовать хорошие шампуни (например shiseido-японский, style-израильский, с крапивой от ив роше и другие). так же пользуюсь маской от ив роше с овсом. +бальзамы различных марок.
не хуже будет, если наряду с проф. средствами попьёте курс витаминов (я начала сейчас пить витамины в капсулах perfectil,надеюсь поможет)