Оляля Bd.d/s

Подскажите пожалуйста! Что делать при выпадении волос?

При принятии душа или ванны волосы прямо пучками "лезут" с головы! Особенно много, когда высохшие волосы после мытья начинаю расчесывать. Тип волос - сухой.

Станислав Савцов

искать причину выпадения. Начните со смены шампуня, масок для волос. Сходите на консультацию к парикмахеру, и самый дорогой способ - в спец. клинику

Andrei Sergeihev

без волос и хорошо и стильно. чем вам например не нравится гоша куценко или брюс вильямс

Sheryl Keltso

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Мария Атанова

используй спициальные маски и сыроватки еще есть разные масла! я пользувалась сыроваткой на основе репейного масла и за 1 месяц волосы стали меньше выпадать и быстрее рости!