Роман Афанасьев

подскажите пожалуйста эффективную маску для волос против выпадения? маска против выпадения волос

Алена Чекмарева

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Лена Смирнова

Перцовая настойка (продается в аптеках) : Нанести на кожу головы, одеть шапочку для душа (или замотать целлофаном) , утеплить платком, или полотенцем. Так ходить до 2 часов. На следующий день обязательно сделать маску из касторового, или репейного масла. Перцовую настойку можно заменить кашицей из горчичного порошка. Перцовую маску можно делать 3 раза в неделю. Такая "терапия" помогает не только ускорить рост волос, но и остановить даже мужское облысение
У самой после родов сильно выпадали волосы (((
Спаслась этой маской

Sergey Gladyshenko

Я многие маски перепрбовала в свое время. Помогли реально только на основе лукового сока. А делала даже дорогие салонные процедуры. Ну и еще, конечно, нужно знать причину выпдения, иначе все меры по укреплению будут временными. Я ходила к трихологу и эндокринологу. Лечилась комлексно. Плюс к маскам еще препараты для приема внутрь.

Ирина Алеханова

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12

Ник Тумановский

мне очень помог витамин В6. правда вонючий - ужас, но хороший. я добавляю 1 ампулу в шампунь, каждый раз, когда мою голову) удачи)

Денис Кощиенко

Обратите внимание на мпульный уход - он работает гораздо эфективнее масок, потому что воздействует непосредественно на кожу головы и корни волос. Весьма достойный и бюджетный ТЕАНА АРИАДНА
Курс 10 процедур каждый день. Хорошие ампулки у ВИШИ ДЕРКОС, но курс 3 месяца 3-4 раза в неделю. Великолепные, но дорогущие ампулки у КЕРАСТАЗ