Юлия

самое эффективный продукт против выпадения волос

Наталья Бронникова

репейное масло..

Ва
Васёк

масло и витамины

Анастасия

полный отказ от сладкого и мучного для женщин, при заболеваниях щитовидной железы и избытке гормона пролактина потребуется дополнительное лечение . для мужчин, кроме диеты понадобятся ингибиторы 5 альфа редуктазы и физические упражнения.

Иринка

Волосы лучше мыть шампунем с пометкой "Против выпадения волос"
+
попробуй использовать сыворотку (эмульсию) против выпадения волос)
так же попей витамины и кальций глюконат.

Nyuta Severinova

втирай в корни масло кокосовое