Ал
Александр

из-за переезда в другой город стали выпадать волосы, как остановить выпадение? есть какое-нибудь эффективное средство?

только давайте без сарказма 🙂 мне сейчас не до шуток 😞

Елена Лобина

втирайте 1-2 раза неделю (перед мытьем) , луковый сок на 40-60 мин. заворачивайте голову в пакет и теплый платок.

Рафаэль Губайдуллин

Луковый сок не вздумай! Будешь так "пахнуть" при малейшем тумане или дождике))) ) Причин несколько-стресс, качество воды хуже, перечислять можно много.... но мой совет-сходите к трихологу! причиной выпадения может быть и дисбактериоз.

Серёжа Б

пропить антидепрессант и курс витаминов

Виталий Иванушкин

Чеснок уксус майонез косторовое масло всё это вытолчить сделать в виде каши и смазать корни волос помогает 100%