Ch
Christina

Какая шампунь помогает от выпадения волос и себореи два в одном?

Анастасия Комарова

шампунь муж. рода
в аптеке посоветуют на любой вкус, цвет и цену

Ж. К

По поводу себореи сходите к дерматологу, а по поводу выпадания волос к эндокринологу. А самолечение ни к чему хорошему не приведёт.

Евгений Сероглазый

Посмотрите мужскую линию «Венец Сибири» - это косметика на основе натуральных компонентов представлена на сайте http://katyena.ru/cosmetics/muzhskaya-liniya/?PAGEN_1=2 , может что-нибудь подберете. Своему мужу брала шампунь восстанавливающий с экстрактом текилы, мужу нравится, я рада. Заказала еще тоник для кожи головы и волос укрепляющий, но пока еще не получила.