Joni Si

Помогает ли солевой раствор при выпадении волос?

Многие в интернете пишут, что от выпадения волос хорошо помогает маска из крепкого соляного раствора. Кто пробовал? Девушки, помогает или нет? Как часто вы её делали и в каких пропорциях? И как быстро становится заметен результат? Большое спасибо!

Михаил Лебедев

Более эффективней скраб из морской соли .

Башир Катиев

водка.. горчица.. перец.. я читала.. чтобы взбодрить луковички... взрыхлить-так наверное...

Михаил Утешов

У кого спрашиваешь, у себе подобных? Ты сделай, и узнаешь, а так я понял ты из тех, кто тока задавать вопросы горазд и ничо не делать. Т. к. этот совет здесь давал тока я. Смени ник, никакая ты не умница, а вопрошайка.

Елизавета Тальте

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.
А мне морская соль помогла только от сечения и сухости. А когда надо было ускорить рост волос, она мне не помогла.