Антон Рожко

Какой шампунь помогает для роста волос подскажите?

Екатерина Сёмина

ALERANA.. комплекс. . продается только в аптеке. . Можно пропить курс любых витаминов для красоты кожи и волос

Дмитрий Пахомов

Репейное масло

Юл
Юлия

Шампуни только для мытья, а не для роста! Для роста маски питательные нужно делать!

Женщин Поздравляю

Luxurious Magic Glance, формула запатентованная, единственная в своем виде. Действительно, растут очень хорошо. Сама пользовалась - знаю!