Iriska ;-)

какой посоветуете шампунь, что бы волосы можно было мыть через день???

приходится каждый день мыть, видимо шампунь не подходит....

Елена Burtovaja

Это индивидуально. Пробуйте для жирных волос, подбирайте.

Надежда Соловьёва

syous для жирных волос. Смотри любой шапунь для жирных именно волос. Все должно подойти

Светлана Романихина

Garnier Fructis Men с таурином.

Ир
Ирена

Я посоветую, мыло. Оно даже лучше, или даже хоз мыло оно без всякой химии вредной.

Евгения Федотова

Хах, я голову и так через день мою, а волосы чистые.
Я может шутки твоей не понимаю?
Но мыть голову через день ты можешь любым шампунем, но не мылом, мыло тем более хозяйственное очень раздражает кожу и у тебя после мыла может перхать появиться . А после кремовых волосы сальные становятся.
Советую вам использовать обычный шампунь.