Роман Данилов

Можно ли каждый день мыть голову шампунем???

Алёна О

Если я не мою волосы каждый день, то на следующий они выглядят как сосульки.. . Редко когда получается 3 дня не мыть голову.. . 😞 😞 😞

Я тоже интересовалась данным вопросом. И того что поняла, это надо грамотно подбирать шампунь. И что еще, все шампуни для блеска и/или объема они очень сильно пересушивают волос, а те которые по виду - перламутровые, не помню уже по какой причине, но с них волос загрязнется быстрее.
Однозначно шампунь должен быть прозрачный.

Володя Ко

Ну если хотите полысеть...

Катюшка Гребенникова

да, если волос очень жирный. Если волос не грязнится, то в этом нет смысла. Мытьём частым вы обезжириваете волос, смывая его защитный слой, волос становится слабее. Как правило очень жирный волос допускается мыть каждый день, нормальный 1 раз в 3-5 дней, сухой до 10 дней.

Ирина))))))))))

да можно)
если прежде чем помыть окунуть голову в тёплую воду и просидеть с мокрой головой около 5 минут! иначе твоя голова накопит очень много химии и начнётся выподение волос!
сама голову каждый день мою используя это простое правило))))

Ирина Овчарова

Можно, главное шампунь правильно подобрать) только НЕ глубокое очищение-им вообще только раз в неделю можно мыть!