Галина Кишанина

Каждый день мыть голову-не надо так (((

Добрый вечер, бодрствующие. Меня очень тревожит состояние моих волос. Поэтому, для теоретической основы, отправилась сюда. Проблема такова: мне 20 лет, девушка, меня мучает быстро пачкающаяся голова. Например, утром помыла, проходила целый день с "пучком",чтобы лишний раз не касаться волос. А вечером распустила волосы, чттбы отдохнула голова. Отчетливо-сальное пятно на макушке и в целом ощущение запачканности-вот что я увидела. И так каждый раз, изо дня в день. Уже как года 2. Перепробовала много шампуней, как дешевых, так и дорогих. Я замучалась, что предпринимать-не знаю. Подозреваю, что возможно какое-то нарушение в организме, вследствие этого такая реакция. Но как выявить сбой, и какой врачь этим занимается, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Алёна Курбатова

возможно у вас очень жирные волосы.. .
проконсультироваться с хорошим специалистом врачом или парикмахером (не из частной маленькой конторки) вам не помешает.
ну, есть еще сухой шампунь. он нужен, чтобы не мыть голову каждый день. говорят помогает.

Электрик В Вашем Доме73

Гинеколог-эндокринолог. Парикмахеры тут не причем вообще. У вас избыточная активность сальных желез, гормональный уровень не впорядке.

Tatyana M

счас жарко. Кожа на башке потеет, тем более, что кожа покрыта волосами как бы шерстью. Мой каждый день и сама под душем, без мыла.

Халюк Кабоглу

Проконсультируйтесь у трихолога для начала. Может со здоровьем не порядок (тьфу, тьфу, тьфу) .
А далее есть один вариант- начать мыть голову 2 раза в неделю.

Не знаю, найдите уж как-то время!

Дома сидите с грязной головой, и мойте всё реже и реже (через день, через 2,через 3).

Они привыкать начнут и всё,делов то.

Главное найти на это время и хорошенько позаниматься этим!

Раньше мыла через день, волосы были кошмарные.

Стала мыть реже - и вот результат :мою раз в 4 дня и волосы хорошие и здоровые!

Ну, и питайтесь правильно, это важно.

Оличка

Восстанавливайте баланс в волосах с помощью натуральных шампуней Magic Glance Doctor Hair, первое время будете мыть через день. Но помните, что если вы живете в большом городе, то больше 3-х дней с не мытой головой ходить просто нельзя. Это вредно волосам, они воспринимают все токсины.