Ан
Аня

Как часто можно мыть голову? Стоит каждый день?

Митя Львов

если мыть каждый день.. . я читал. ВСЯ БОШКА БУДЕТ ЗАРОСТАТЬ ПЕРХОТЬЮ! ! 5кг-сек.
надо 2 раза в неделю мыть

Лена Вечкилёва

Я каждый день.

Елена Цой

Лучше 1 раз в 2дня .

Эргаш Мизробов

я мою через день.

Инна Устюжанина

каждый день (на сколько я слышала) вредно, хотя бы через день и норм

Евгений Хартов

я каждые два дня и всё норм

Олеся Ткаченко

нет не стоит голову надо мыть по степени загрезнения если голова жирная то моейте 2 раза в неделю но не чаще а то без волос останетесь от такого большого количества химии и нечего будет мыть)

Ирина Резниченко

Нужно каждый день. Иначе бактерии размножаются. Руки, лицо - вы моете каждый день, а голова ещё сильнее потеет и грязнится.

Алексей Хатаженков

Если без шампуня, так освежить, нормально.

Юлия Студеникина

от типа волос. есть шампуни для ежедневного мытья. не хотите шампунями каждый день мойте народными средствами - разболтанное яйцо (только конечно не горячей водой) , кашица черного хлеба и т. д.

Алексей Булыгин

Каждый день голову мыть нельзя !!!Можно 2 раза в неделю!!

Ирина Никитина

чем чаще мыть, тем они быстрее жирнеют. оптимальный вариант через 2 дня)

Мухаммаджон Бахриев

Зависит от типа волос, от длины. Подстриглась, теперь мою голову каждый день. Не будет никакой перхоти, если шампунь правильно подобрать, и желательно не в магазине, а в аптеке тогда уж.