Светлана Быковская

Волосы. Опрос. Как часто вы моете голову. ? Можно ли мыть волосы каждый день?

Се
Семён

Это вредно. Нас реклама приучила мыть голову каждый день.
Например Фёдор Шаляпин был противником этого. Мыл раз в месяц и при этом обладал очень пышной и здоровой шевелюрой. А я так не могу.

Гульнара Бекишева

нельзя, волосы станут ломкими, сухими

Алексей Пискунов

Нельзя мыть волосы каждый день. Начинают выпадать. Лучше через день.
Мою через день, через два. Волосы "избалованные" становятся сальными буквально через полтора дня. А еще желательно их реже трогать.

Марат Токушев

Можно ли НЕ мыть волосы каждый день?!?? Я в шоке...

Наталья Посыльная

Можно мыть каждый день.. .
я мою раз в три дня, они у меня безпроблемные...

Башир Катиев

я каждый день мою, если не вымою день- это кастрофа

Димас

Можно хоть несколько раз за день. Главное подобрать правильный шампунь под ваш тип волос.

Janna Carapencova

Мыть можно каждый день, только шампунями для ежедневного применения, другие не подходят.

Ира Рысина

мою раз в 2 дня

Айжан Титова

я мою через день. реже не могу. а каждый день конечно можно. есть специальные шампуни для ежедневного использования. они щадящие

Анна Тихомирова

Каждый день нелзя мыть а то волоси начинают выпадат уменя ранше были густые волоси но кажды ден моюс и повредила волоси!

Павел Сатин

Самое главное подобрать шампунь под свой тип волос. Лучше, конечно, пользоваться средствами на основе натуральных компонентов, как эти http://katyena.ru/cosmetics/uhod-volosy/ И тогда можно мыть голову хоть каждый день, хоть через день, да как угодно, потому что волосы будут ухожены и здоровы. Удачи!