Евгений Ниточкин

Можно ли мыть голову каждый день?

Голову можно мыть каждый день. Но нынешние шампуни могут повредит корни волос и кожу головы. Советуют мыть голову 2-3 раза в неделю.

Виктория Иванова

выпадут волосы

Юрий Слободской

вредно. . будет пересыхать кожа головы. . результат, излишняя выработка сала и, возможно, перхоть. . можно мыть каждый день без шампуня

Ин
Индира

я мою каждый день. только вот с шампунем через день (шампунь-вода-шампунь) , т. к волосы объем теряют.

Ангелика Дашкина

Можно, только волосы испортите!

Виктор Землин

1 раз в 7-10 дней.

Максим Мочейко

Нет, это вредно для волос.

Арина Сизова

это все индивидуально. волосы нужно мыть по мере загрезнения. если сильно жирные волосы то каждый день. просто шампунь нужно подбирать подходящий. тогда волосы не будут портится

Darina Cocaine

для густых очень

Юлия Дмитриева

Нет. испортите волосы

Мадина

Знаю тех, кому приходится мыть каждый день. Для этого есть спец. шампуни-на каждый день. Бальзамы. Волосы шикарные.

Екатерина

пересохнет кожа головы а так запрещенного ничего нет

Ксения Леонова

Раз в 10 дней? Вы издеваетесь?

Анна Хлебородова

Prive Шампунь для ежедневного использования и всех типов волос Травяной сбор № 4 Daily Shampoo. shampoosik.ru

Настя

Я не думаю что что-то страшное может случиться, если голову каждый день мыть, но лучше выбрать подходящий шампунь и проводить процедуру по-реже. Для моих жирных волос прекрасно подошел луковый от 911 с экстрактом крапивы, мою через день - с объемом все ОК.