Наталья Труфанова

Можно ли мыть голову простой водой после мытья головы шампунем в тот же день?

Допустим, я помыл голову шампунем днём, а вечером просто сполоснуть голову обычной водой? Не вредно ли это?

Ва
Василий

Так часто лучше не мыть, но если есть необходимость, то во второй раз используйте немного кондиционера для волос.

Янина Плетнёва

хоть сколько можно мочить голову, не вредно

Валентина Рыжова

Чем длиннее волосы, тем реже их нужно мыть. А от простой воды вреда не будет)))

Самойлова

не вредно!

Мария Черных

если вода в вашем регионе мягкая, то даже хорошо для волос