Влдимир

каким шампунем мыть голову, чтобы голова не была постоянно жирной?

мне через 2 или 3 дня нужно мыть голову. но не всегда получается. очень занята иногда. что делать?

Алена

хэд энд шолдерс или шаума

Александр Булов

Мне нравится wash&go для жирных волос, такой концентрированный прозрачный, темно- синий шампунь.

Marina Zamulko

Нельзя так часто мыть голову.

Роман Поздняков

ничего страшного, вообще говорят раз в неделю надо мыть голову

Сергей Федоров

у меня они уже на следующий день жирные)
мою через день)

Ол
Ольга

Повышенная секреция сальных желез.
Тут одним мытьем не справиться.
Последите за питанием, много жирного, мучного и сладкого плохо влияют)))

Юлия Алимханова

Дегтярный шампунь есть, запах не очень, но свою проблему решите.

Денис Лихой

мойте хозяйственным мылом, шампунь не поможет.