ОК
Олег Коробов

Каким шампунем надо мыть голову если выпадают волосы

Алексей Пучков

Нужно внутреннее состояние организма проверить. Шампуни тут совсем ни при чем. Витаминные комплексы пропить, как вариант...

Олеська Тихонравова

с добавлением витаминов из капсул+любой шампунь

Сидор Квакин

я мою биоксином, мне очень нравится, он на растительной основе, у меня по крайней мере от него не зудит кожа головы

Рамазан Садыков

проста сделай лыску

Руслана

Попробуй делать маски, а еще смените шампунь на мягкий. Я имею в виду что-то вроде нашей косметики (Чистая линия, рецепты бабушки агафьи и т. д.) . Они более мягкие. . Если не пройдет попробуйте попить витамины. Еще это не зависит от шампуня.... обратите внимание на стресс. Так же питайтесь больше кальцием (творог, молоко, ит. д.)

Ольга Смирнова

та же ерунда, уже половину выпало, а не знаю от чего, питаюсь нормально.. . может от воды еще, как вариант

Оля Работяга

Не заниайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы.