Юлия Маноилова

последнее время после мытья головы выпадают волосы, может кто либо пользовался лечебным шампунем и помогло. . .

Иван Цибров

Нужно укреплять луковицы головы. Проблема находится внутри организма. Шампунем такую проблему решить тяжело. Витамины нужно кушать:)

Alexey Ramazanov

репейное масло вам в помощь

Slavon Slavon

сделайте 2-3 маски с луковым соком, запах уберете уксусом или лимоном, такая маска останавливает выпадение лучше репейного масла, а если сделать курс масок, то и внешний вид и рост волос станут лучше. Рецепт: 1 ст. л. лукового сока ( без мякоти) , 1 желток, 1 чайная ложка меда, наносите на кожу головы (если волосы пористые и нанести маску будет легкий запах) "под пакетик", сверху полотенце, держите 1 час, смываете, потом ополаскиваете волосы в конце водой туда добавляете уксус ( на 1л-1 ст. л.)

Эльдар Карачаев

Смотря какой у вас тип выпадения волос.. . можно порекомендовать Лосьон 5 Альфа Эссенс марки Элиокап- содержит вербаскозид (натуральное вещество, полученное из Сирени Обыкновенной) , блокирующее альфа-редуктазу в корне волоса. Или же систему Хаир Лосс: украпление ослабленных волос, ну и от несильного выпадения. Там пиллинг для очищения кожи головы от всякой гадости: сальных пробок, грязи, и. т. д. , далее-шампунь и лечебная ампула

Си Сишка

Я пользывалась Шампунем против выпадения волос Лисап и бальзамом к ниму. Очень довольна, уже через паро дней уже увидила результат.