Алина Посадскова

Сколько примерно должно выпадать волос при мытье головы?

У меня длинные волосы, когда мою голову, они постоянно выпадают пучками, боюсь не буду ли я лысой через пару месяцев)

Кирилл Романчук

в течение суток должно выпадать от 40 до 80

Анжела

3 952 волоса, +/- 3 шт.

Игорь Игорь

у меня когда то так выпадали, пей витамины и шампунь смени наверное, у меня само со временем прошло. не больше 10.

Александр Носов

я как помню в день должно выпадать около ста волосинок, так что не переживайте почти у всех так!

Саша Бурдин

в день норма до 100 волос, не переживай. Я делаю маску для волос из горчицы, после неё у меня 2-3 волосинки выпадает теперь, а до этого как ты говоришь пучками.

Ренат

Суточная норма50-90,делай питательные маски к примеру из хны, пользуйся бальзамами, а если красишь волосы. наверника волосы выпадают из-за краски

Светлана Светова

Значит, Вам противопоказано то, чем Вы моете голову. Мойте Bubchen строго тем, который в голубой упаковке с синей крышкой. от него волосы во время мытья не выпадают.
Если не поможет, то сходите к эндокринологу, так как в этом случае. скорее всего причина внутри организма.