K@
Katya @@@@@@

Выпадают волосы на голове (

По неизвестной причине начали выпадать волосы. Один раз провести по волосам расческой = минус десяток волос. Два вопроса. Как это остановить? Вырастут ли на их месте новые ?! Помогите пожалуйста.

Роман Миронов

Новые вырастут однозначно, волосы падают и вырастают в норме постоянно, Обычно, в среднем, выпадает от 50 до 120 волос в день. Это естественный процесс обновления в организме. По этому не стоит беспокоиться, если вы увидели несколько волосков на расческе. В место них у вас вырастут другие. Но, если вы заметили что теряете волосы слишком интенсивно и больше чем обычно, стоит обратить на этот процесс пристальное внимание
Для начала определить в чём причина, могут внезапно волосы начать лезть из за стресса, смены места проживания, неправильные средства по уходу за волосами, сезонная потеря (обычно весной и осенью больше лезут), может банальная нехватка строитеьного материала для волос. Приглядитесь к себе повнимательней.
Поменяйте шампунь, ешьте больше белковой пищи-мясо. яйца и молочные, делайте маску с касторовым маслом и перцовой настойкой раз в неделю, хорошо помогает массаж головы-нормализует кровобращение
Одновременно с наружным применением репейного масла рекомендуется внутрь принимать льняное масло по 3 капсулы 3 раза в день после еды или по 1 чайной ложке 3 раза в день после еды.

Аня Косулина

а нафига они?
не баба-же!

Александр Серенко

Не ходи в холод без головного убора.
Не стой головой под душем.
Делай периодически массаж головы хотя-бы расчёской.
Обратись к доктору и попроси лекарство для улучшения кровообращения в области головы.
И со временем всё наладится, если ты молод!

Кристина Александрова

перцовую масочку делать, витамины пить, рыбий жир

Ел
Елена

попробуй мыть волосы сульсеной. Жидкость не дрогая, продаётся даже в супермаркетах, там. где шампуни

Aisha Ahmed

сходи к эндокриннологу и кровь на железо