Максим Мочейко

Страшно выпадают волосы! и Чешится кожа головы! что это может быть???

В волосах ничего нет, не в шей, не грибка, и алергии ни на что нет.

Дмитрий Мыздриков

да что угодно. грибок, алергия, даже лишай. ко врачу идите

Irina Shevchenko

холера ))))))

Виталий Петренко

это последствия либо гормонального сбоя, либо применения так называемых "патентованных" страшно разрекламированных шампуней. Переходи на хозяйственное мыло, не то есть возможность облысеть к 30 годам (кстати, хоз. мыло показано при гормональном сбое, в отличие от любых шампуней.

Юлия

если хоз мыло тебя пугает, то возьми детское. там нет всяких добавок алергенных. расчесываться волосы после него будут плохо, поэтому пользуйся бальзамом, но только чтобы не попадал на кожу головы. после мытья ополаскивай волосы отваром шалфея и не смывай. но к трихологу сходи обязательно