Катя Лобачёва

начали выпадать волосы. выпадают волосы на макушке головы, мне 32. что можно сделать и с чем это связано

Светлана Даниличева

стресс, наследственность и куча всего.. попробуйте привести нервы в порядок, а пока приводите маски из масла репейника плюс гасул (глина из морокко)

Юлия

стресс, авитаминоз, гормональный сбой, диеты.. .
нужно правильное питание, ну и там ещё вам уже писали..

Александр Ткаченко

баб перестань менять

Евгений Кравцов

недостаток секса без презерватива

Tohir

У мужчин это как правило генетика и не лечится (передаётся от деда по матери) , но не переживайте: мой молодой челвек лысеет причём когда я с ним познкомилась мне не было и двадцати одного, а он уже лысел, но я я при первой же встречи увидела в нём будущего мужа не смотря на его проблемы с волосами.

Сергей Ромашкин

втирать пасту сульсена 1% после мытья шампуни. а потом эту пасту через 30 мин смыть водой