Виталий Ильчук

что сделать чтобы волосы не выпадали ?

Руслан

Есть серия средств, там маска, масло и шампунь все на основе репейного масла, курс 30 дней в аннотации все сказано, фото ниже, мне очень помог, правда муторно очень, каждый день с маслом ходить не менее 40 минут, а потом смывать всё.

Любовь Постникова

Полностью отказаться от сушки феном - один из хороших способов.
Дегтярное мыло - тоже очень приятная вещь, хотя мне не сразу понравилось, но щадящий эффект очевиден.

Денис

почитайте в инете про соль для волос, я этот рецепт знала давно, а сейчас есть в инете!

Марина

Побриться на лысо.. . 🙂 а можно и к врачу обратиться, он установит причину и назначит лечение

Екатерина Зеленова

обертывание с кастровой маслой