Литвинов Александр

Выпадают нереально волосы,что с этим можно сделать?

Стали выпадать волосы....когда расчесываю либо просто провожу рукой....выпадают сильно очень....

Андрей **********

Это реакция организма либо на стресс, либо на болезнь. Еще так бывает после всяких химических воздействий непосредственно на волосы - химическая завивка и т.д. Еще у беременных это бывает - у некоторых даже волосы виться перестают и превращаются в мочалку, потом восстанавливаются. Правда, у моей одноклассницы развились окончательно ,висят как палки уже 10 лет....

Александр Гринвальд

надо забыть о краске волос пока седина не появится

Вячеслав

ну все пздц подкрался незаметно. витамины

Дм
Дмитрий

Обратитесь к врачу.

Катерина Филимонова

Жить дальше.
У меня такое посезонно)

Ирина Минакова

идти в больницу! это дистрофия луковиц. пропишут дарсонваль и витамины - все будет ок!

Ольга Бессараб

приобрети бесцветную хну или масло абрикосовое, персиковое - наноси на корни, и все будет шикарно у тебя)

Григорий Онищенко

репейное масло. и рыбий жир по 15 капсул в день

Лена Татаринцева

Если кормите грудью - это нормально. Все витамины уходят в молоко. Если нет - наладить питание, в первую очередь, пить витамины.
Ну и конечно маски для волос.