Олеся Першина

Как сделать так и чем нужно пользоваться чтобы не выпадали волосы?

Алексей Руфов

А на каком месте? Если на голове. то помогает перцовая настойка. Пожжет конечно но эффект замечательный.

ОК
Ольга Кельбах

надо втирать соль все это знают

Толибек Эшонкулов

Крапиву заварить, но не кипящей водой, и после душа полоскать волосы.

Артур Иляхин

обратиться к трихологу за консультацией и подбором лечения

Artem

биотин принимать нужно.

Артём Пышкин

Прежде всего - никогда их не красить.

Виктор Нащинский

мне помогает луковая маска, кефир +дрожжи, соль) и оливковое масло для кончиков волос)) пью витамины ВИТАШАРМ, и пересмотрите свой рацион питания, ешьте больше морепродуктов (мидии, креветки, но без пива, пивом можно волосы полоскать или даже мыть в нем много витамна В, тоже полезно для нашей шевелюры) , это белок, а волосы это белок)) удачи в вашей красоте))

Андрей Полынкин

в аптеке продается шампунь на основе лука или чеснока... он не воняет, но зато очень хорошо помогает.