Александр Холодилин

Волосы!! ! Волосы!! ! Волосы выпадают!!!!

Волосы выпадают со страшной скоростью ((( вот тока что помыла и пучок волос выпало, так парик собрать можно, блин. Ходила к эндокринологу, выписал мне таблетки (эутирокс) пью 2 месяца, а результатов ноль. До этого пила и кальций, потом цинк, нет результатов. Да и еще волосы сильно виться стали. подскажите, что делать?

Татьянка Сократова

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. помимо того что вы пили купите полный комплекс витаминов, если гемоглобин низковат то препарат железа.

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Виктор Землин

к трихологу обратиться надо

Николай Абрамов

Оливковое масло, если куришь то не кури ароматизированные, также не трогай волосы без причины, мой не очень часто и никаких красок

Улан Чыйбылов

Попробуй маску. Помогает с первого раза. 1 ст. ложку соли поваренной, 0.5 ч. ложки красного молотого перца, желток одного яйца, 1 ст. ложку репейного масла, 2 ст. ложки уксуса 9 или 6 %. Всё смешать. Втирать в корни волос. Держать 1 час. смыть водой. А вообще с учетом вашего прежнего вопроса про гнойники на лице возможно надо попить что-то чтобы организм почистить травы какие-то или прополис

Анастасия Чиркова

кушайте красный виноград, сою.... а также спрей алерана или миноксидил....

Юля Навнычко

Попробуйте использовать лосьон Гестил. Его против выпадения трихологи рекомендуют! У моей мамы выпадение прекратилось уже после 3-го применения, а после и вообще волосы перестали выпадать.