Наталия Паршикова

Начали выпадать волосы. Это из-за отсутствия в голове мозгов, витаминов или чего-то ещё?

Или старею уже? о_О

Михаил Gienko

Ты, когда земные поклоны в церкви кладёшь, сильнее лбом об пол бейся, а лучше, макушкой.

Sergei

Голова к летней жаре освобождается от лишнего )

Екатерина Скокова

У меня наследственное-началось с 25 лет.

Марина Бакулина

Биотин - лучший витамин для волос, и с выпадением поможет справится и отрастить побыстрее, улучшает структуру волос, очень рекомендую, сама пью его уже более года.

Катюша Шмакова

Витаминов, скорее всего.

Александр Котов

Ешь больше витаминов и все будет норм

Михаил

Я думаю это от облучения, много сидишь за копом или по телефону много говоришь! вредную пищу ешь!

Аннушка Темная

волосы выпадают у всех-я тебя удивлю наверное

Антон

Сходите к эндокринологу и терапевту и выясните причину.

Юляша Чернецова

Нехватка витамин!

Андрей Борзов

Может быть гормоны, может еще что-то. Попробуйте серию Ринфолтил Эспрессо, она хорошо от выпадения волос помогает вне зависимости от причин.