Екатерина

Из-за чего могут выподать волосы на голове? После родов не сразу, а чуть позже начали выпадать..

При мытье волос очень сильно выпадают, а потом и при расчёсывании. И в течении дня =(( Волосы гостые, длинные. В юности коса елё в кулак помещалась, а теперь... ((( Может со мой что то не то? Пробовала пить витамины. . Втирать в волосы может что то надо? Посоветуйте пожалуйста!

Мариа Лебедева спасибо большое! Да, у меня действительно до беременности был повышенный уровень содержания тестостеронов..

Андрей Енютин спасибо за ответ!

Lemand

авитаминоз или изменился гормональный фон-проверьте уровень тестостерона в крови

Хусен Шахид

не причем тут ни тестостерон, ни витамины, все дело только в пролактине. основная проблема в том, что факторов влияющих на гипофиз и пролактин очень много, начиная от контрацептивов, пива и другого алкоголя, заканчивая безобидными с виду семечками, печеньками и конфетами. с учетом вашей географии-посмотрите щитовидную железу для начала.