Александр Куприн

от чего могут выподать волосы на голове?

Елизавета Фролова

- От старости!!!!

Cветлана

от недостатка витаминов. зимой это особенно распространено

Н Н

от краски и прочей рекламированной химии

Алена Руденко

Если не подходит шампунь, краска. . могут выпадать.

Константин

От абортов!

Анастасия Пластинина

причин может быть много, от нехватки витаминов, до гормонального сбоя

Руслан Исаев

может покрасились, шампунь сменили, витаминов недоели, родили, заболели чем-то.. . много причин может быть.

Виталий Иванушкин

Укрепление волос дома. (писать в почту)

Lyudmila Smirnova

бывает когда много волосы крассишь или сильный стресс перенесла....

Ирек Сабитов

Антибиотики, стресс, повышение температуры тела, наркоз причин очень много! Обратитесь к трихлолгуу для назначения обследования