Алексей Иванов

волосы выподают, посоветуйте что нибудь!

зарание спасибо=***

а какие витамины:)

Ринат Фаткуллин

тут важно конечно выяснить причину выпадения, а так трудно понять что именно вам надо. В первую очередь сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, проверте уровень железа, если что то не так врач вам выпишет нужное лечение и выпадение может прекратиться. А так нужно правильно и разнообразно питаться, можно попить витамины. Делать масочки для волос, хорошо подойдут масляные, в маслах содержится вообще все что необходимо волосам.. . можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Andrews Andrews

та легко! побрейся налысо

Ольга Новоковская

ну в первую очередь лечить все нужно изнутри! Т. е пить витамины, кальций кушать, фосфор (например рыбу), и укреплять снаружи (например масками для волос ( самой делать) , где содержится мед и перец

Катюня

Не занимайтесь самолечением, а сходите кэ ндокринологу.

Нася С

теплое репейное масло втирать и витамины принимать

Сергей Шуликин

думаю нужно начать принимать кальций. спроси в аптеке. там много разных средств

Роман Семененко

Витамины и только витамины, можно к врачу обратиться и масочки делать

Любовь Боброва

репейное масло не помогает. делай пилинг из соли

Ел
Елена

Согласна с выше написанным, что в первую очередь сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы! Если организму не хватает йода, то могут выпадать волосы и в таком случаи вам назначат попить Йодомарин