Сергей Демин

подскажите нормальный шампунь все уже перепробовала нет результата. выподают волосы

Ольга Лисеенко

Лучше пользоваться народными методами укрепления волос. Ибо шампуни содержат сульфат натрия, который разрушает структуру волоса.
Есть несколько вариантов - различные маски укрепляющие (например: касторовое масло, репейное, облепиховое, масло персиковых, виноградных и абрикосовых косточек и др. , маски из кисломолочных продуктов, желтка, уксуса, лимонного сока, мёда, лука, чеснока, соли и многие другие. -ВАРИАНТОВ В ИНТЕРНЕТЕ МНОЖЕСТВО или же изменение рациона, т. е. внимательно выбирайте продукты, которые Вы употребляете. Плюс полезно массировать кожу головы.
Маски желательно делать не чаще 2 раз в неделю, а продолжительность процедуры не должна превышать 40 минут.
Не забывайте, что на тот или иной продукт у Вас может быть аллергия.

Простые в применении советы для того, чтобы у вас всегда были красивые и здоровые волосы:
Не следует мыть волосы горячей водой.
Обязательно состригайте секущиеся кончики волос.
Не носите слишком тёплые и тесные головные уборы, которые затрудняют обменные процессы в коже головы.
Придерживайтесь правил здорового питания: ешьте овощи, фрукты богатые витаминами – так как состояние волос напрямую зависит от состояния организма в целом.
Расчёскам лучше предпочесть массажные щётки из природных материалов, таких, как дерево. Они улучшают кровообращение, не вызывая повреждения структуры волос.
Соблюдайте чувство меры, используя лаки и другие средства-фиксаторы для волос.
Старайтесь как можно реже пользоваться любыми термосредствами для сушки или укладки волос.
Длинные волосы необходимо начинать расчесывать с концов, короткие - от корня.

Наташа Журавлёва

умные волосы покидают дурную голову! иммунитет надо поднимать!

Айгуль Куангалиева

Шампуни в принципе все одинаковые. Главное не нервничать. Ну и масочки с маслом репейника.

Юлия Дунаева

Волосы не выпадают из за шампуней. Обратись к врачу

Маша Лапочка

Шампунь не виноват. Волосам не хватает витаминов. Правильное питание+маски и отвары из трав помогут.

Эдик Жолобов

так к врачу надо.... и что значит выпадают? выпадение волос это естественный процесс, растут новые.

Ан
Анна

Волосы в любом случае будут выпадать, это естественный процесс, одни выпадают, а новые растут.
Пользуйтесь профессиональными средствами для волос, например бренды
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также пользуйтесь кокосовым маслом для волос от Marico Limited!
лично я сейчас стала покупать шампунь констант дэлайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (магазин в Украине, для России не подходит)))

Оксана Пишонина

у меня тоже выпадают, я плачу ((( а еще ем творог, кефир, яблоки, банан, морковь, оливковое масло, каши, витамины пью, делаю всякие маски, не сушу феном, втираю Вит В12- ничего не помогает, у меня из за этого депрессия.. . хочу начать мыть голову кипяченной водой, говорят что помогает...