Дм
Дмитрий

Какой мужской шампунь лучше выбрать для нормальных волос?

Миша Ганьшин

фруктис, самый нормальный

На
Наталья

хозяйственное мыло

Ahmed Ahmed

Doctor Hair Magic Glance, лечебный, восстанавливающий и поддерживающий баланс шампунь, подходит для любого типа волос.

Деня

Шампуни есть безвредные или не очень хорошие или плохие
По составу отличаются реально, а не позапакху или надписи ,,для мужчин, ,

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида- желательно без ароматизаторов и красителей
Можно без сульфатов

Осоставе шампуней

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Нормальные

Олеся

Мужская серия из Фармавиты Noir

Евгений Кучеров

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru