Михаил Волков

какой шампунь выбрать? волосы тонкие, мелированные, выпадают

Андрюшка Андрюшка

купи в аптеке "Альгопикс"

Ольга Васина

я пользуюсь шампунем "Чистая линия" очень хороший, волосы укрепляет.
а ещё попробуйте поделать масочки с репейным маслом. тоже фирмы "чистая линия"

Галина Соболева

только проф. , то что продается в обычных магазинах лучше не покупать

Александр Охапкин

Кожа головы сожжена осветлителем. Покрасьте волсоы в свой натуральный цвет или максимально приближенный к натуральному и не красьтесь и тем более не осветляйтесь. Если не поможет, сходите к дерматологу.