Елена Шаломеева

Что надо сделать если часто выподают волосы?

Мне 14л. я красилась 2 раза, стали выподать волосы, их совсем мало осталось, что сделать чтобы мои волосы стали не выподать и заново росли

Филипп Кортес

Не покупать дешёвую краску

Сергей Цибульский

Попробуй клей "момент", хорошо держит и ничего не отваливается.

Ка
Каин

попробуй перед тем как помыть голову, нанести репейное масло не менее 2х часов и утеплить голову! эту процедуру нужно повторять не реже 2х раз в неделю. результат конечно не сразу.. . выпадение волос может быть из-за нехватки витаминов, весной у многих такое происходит...

Алексей Жохов

Дегтярное мыло купи, правда жутко вонючее, но помогает хорошо

Светлана Оболенская

Во первых волосы выпадают всевремя и у всех!
Во вторых, правильное питание и хороший сон - залог здоровья!
Для волос витамин Е (нерафинированное подс. масло, рыбий жир) , витамин А (морковь) и С - общего действия.

Марина

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет