Стас Востриков

Стали выподать волосы. Посоветуйте чем можно лечить ?

Константин Мостовой

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и провреьте свой организм. А от лука неделю вонять будете: запах ничем не смоется.

Ольга Проничкина

Есть старый проверенный метод, лук!! ! Но от него единственное что плохо волосы более жесткими становятся, но расти будут как миленькие)

Дмитрий Сахаров

перестать пользоваться выпрямителем, если используете, и маски из репейного масла делать, подогреть его на водяной бане, втирать в корни волос, пакет сверху одеть и теплый платок и ходить так час- два, потом промыть тщательно курс хотя бы раз в неделю на протяжении 1-2 месяцев. или есть ампулы для лечения волос называются Диксон структур форт, стоят около 2 000р.

Елена Пастухова

настойкой из горького перца