Юлия Буланникова

Какую шампунь можно купить, чтобы не выподали волосы или лутше витамины ?

Кореянка

шампунь вряд ли поможет. попробуйте репейное масло или никотиновую кислоту (в аптеке) . Волосы перестают выпадать через 2-3 недели, хорошо растут

Людмила Бароненкова

я покупаю в проф. магазинах - бреллиловские. и бальзамы тоже

Настенка Варанкина

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Илья Кожанов

на форуме биокрасота читала, аолосы могут выпадать сильно от внутренних проблем, лучше обследоваться, а так витамины комплексные, шампуни навряд ли помогут