Лиза Филатова

Волосы начали выпадать.

Когда расчесываюсь, то на расческе остается клок волос при чем с корнем, отрываются. Недавно кстати волосы красила. После этого все и началось. В основном волосы тонкие были, но нормальными, а потом сухими, ломкими, секущими и выпадать стали как ранее уже говорила.

Наталья Крутышева

значит не нужно было их красить

Алена Максимова

Я бы посоветовала сходить к трихологу. Или сделать кератиновое восстановление коко чоко. Сама делала, волосы коассными были и росли быстрее

Kuash Kisyakov

Ну, пережгли. Бывает. А если ещё и утюгом выпрямляете да феном сушите -- чего удивляться?
Питайте их масками. Часто.

Светлана

неправильное питание и недостаток витаминов в организме могут способствовать выпадению волос

Александр Киселев

А что в этом удивительного. Сожгли волосы и кожу. Вопроса не увидела, чем помочь?

Саня Скворцов

Скорее всего Вы сожгли осветлителем кожу головы. Покрасьте волосы в свой натуральный цвет и больше не красьте. И идите к дерматологу лечить кожу головы.

Anna Vaganyan

волосы выпадают всегда, но когда они выпадают много то это да (((грустно. мне помогла луковая маска, мне было все равно пахнет не пахнет, главное волосы спасти, перестала нервничать, забросила все свои диеты))) и сделала упор на волосы, в итоге ожили и отрасли))) если волосы секуться, то их нужно острич и в концы втирайте оливковое масло, еще можно кокосовое найти сейчас это можно)) и травками ополаскивайте свои волосы))) еще витамины купите для волос) удачи