Кристина Плечко

Коротко подстриглась и начали выпадать волосы. В чем может быть причина?

У меня были длинные волосы. Никогда не выпадали. Решила подстричься. Длина теперь до плеч. И волосы резко начали выпадать.

El Camino ***

попробуй помыть сметаной - народное средство отлично помагает

Дмитрий Федотов

причина может быть как в пармкмахерше, так и в простом совпадении — просто небольшое гармональное нарушние.

Ру
Руслан

Скорее всего причина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организма.

Сергей Сафонов

Парикмахер никак не может повлиять на выпадение волос!!!! Скорее всего причина внутри, обратите внимание на питание и свой образ жизни. На шампунь конечно же.