Алёна Курбатова

коротко подстригли челку!! ! что делать???

Оксаночка Анпилогова

1 вар. Отращивать
2 вар. Подстричь короче остальные волосы
3 вар. Зачёсывать назад
4 вар. Укладывать "стоячей"
5 вар. Если всё вышеперечисленное не подходит, а внешний вид у самой себя вызывает негатив - парик!

Юл
Юлия

закалывать

Ольга Лифатова

Ждать пока отрастет

Де
Денис

Убить парикмахера

Максим Моисеенко

Только ждать. Мне тоже раньше часто коротко стригли, и я решила отрастить челку, и проблем нет.)

Татьяна Бульская

ну всё, теперь только налысо

Ирина Рочева

вытягивать гелем или воском

Ольга Медведева

О, писк моды-чёлка почти по линию роста волос. Позавчера из Дании, знаю, что говорю. Особенно красиво с темно-насыщенным цветом волос. (Любой цвет, но не облезлый его тон, а тёмнонасыщенный)

Лина Савельева

О! Из Дании, мировой оплот модной индустрии. Видимо вы из Урюпинска, раз так распирает.

По теме: заколочками, или гелем набок укладывать, и дать себе страшную клятву отрастить челку раз и навсегда!

Анастасия Вазирова

Купить накладную челку из натуральных волос.
Пишите в личку, помогу подбрать