Игорь Сторожков

Как заколоть или убрать короткую челку?

Решила растить челку, но она не достаточно длинная всего лишь достигает длина до кончика носа. Как красиво ее убрать? или заколоть? а то больно уж скучно одно и тоже каждый день. Как известно чтобы отрастить челку полнотью нужно 4-6месяцев, а я не люблю однообразие. Может кто подскажет как улаживать чтобы она не падала на глаза?

Кстати насчет длинны челки я не много не правильно сказала. челка лишь закрывает глаза.

Елена Соскова

я тоже решила отрастить челку и закалываю ее наверх, но это зависит от формы лица - кому как идет

Дамира Мавлянова

1 после мытья головы сушить феном разделяя ее на две стороны ( например чуть больше половины волос челки вправо и меньшую часть волос влево) . 2 Ободок 3 заколки невидимки + лак для волос либо гель для укладки

Pa
Pavel

Здравствуйте! Да действительно отращивать челку очень сложный процесс я всегда советую своим клиентам так называемые волны. Это нужно несколькими зажимами заколоть в сторону, межу ними волос должен быть приподнят (делать на влажных волосах) затем высушить немного взбрызнуть лаком .Получаются привлекательные волны. Можно увидеть в журнале Хаирс .Надеюсь я ответила на ваш вопрос, удачной укладки. модельер-стилист.