Наталья Лазарева

У меня, проблема начали вывыпадать волосы! Мне 14 лет, и начали выпадать волосы. Из–за чего?

Кристина

Сиди больше возле компа может еще что отвалится

Анастасия Васильева

у тебя гормоны бушуют.. посети гениколога-эндокринолога. лишним не будет.)

Ирина

Нефиг по атомной станции шататься! сходи к радиологу!

Михаил Медведев

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!