! София Гульянц !

Что делать если выпадают волосы? Мне ещё 12 лет, а волосы уже выпадают, по-че-му-у-у-у!?

Евгений Дружинин

Потому что новые растут. И выталкивают старые - они и выпадают. Если в день выпадает до 100 волос - это нормальный, естественный процесс. Поэтому не паникуй. Еще в период полового созревания волосы могут выпадать активнее - это тоже нормально. Не переживай)

Элен Малькова

Стареешь))))))

Ирина Свирина

Мало эластина в волосах. Питание нужно для волос. И всякие краски, лаки вообще убрать из жизни.

Дмитрий Юнанов

для начала не паниковать, что за стресс то такой, купите витамины группы В, они хорошо для нервов и для волос, поменяйте шампунь, возможно он не подходит, мойте волосы чаще, т. к. от загрязнений могут тоже выпадать (у меня такое было) , в шампунь для роста добавьте пару капель эфирного масла розмарина - секрет Деми Мур, она тоже отращивала волосы, я испробовала этот секретик и полюбила))) полощите волосы после мытья отваром трав, им это нравиться, масляные обертывания еще хорошо помогают, волосы блестят, становятся эластичные, упругие, а еще мне во время универа помогла луковая маска, мне было все равно кто и что скажет, главное мне нужно было спасти волосы, да и запаха как потом оказалось не было - подружки сказали. Удачи. все это я испробовала на себе

Сергей Сорокин

Есть предпосылки проверить работу щитовидной железы, ЖКТ.