Мария Дроненко

у меня выпадают волосы мне 13 лет ( Что делать?!

Мне 13 лет и у меня волосы выпадают! Что это такое? линька? Они не всегда выпадали, во уже месяца 3 выпадают (

Александра Ростовцева

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дарья Хритоненкова

У всех выпадают.
В 13 нечего страшного.

Михаил Важдалов

Сходи к врачу и сдай анализ на гармоны щитовидной железы! Симптомы ( выпадение волос, сухая кожа и иногда излишний вес! ) Лечится очень легко!

Светлана Sova Соловей

Вот почитай тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/169-kak-sohranit-krasotu-volos-na-dolgie-gody.html
Там все о красоте и здоровье волос (только пробел в ссылке убери)