Валя Васильева

Начали выпадать волосы ( Мне 13 лет, волосы густые, но начали выпадать. Не комками конечно, но всё же.. . Это плохо???

Надежда Салтыкова

До 100 волос в день - это естественно. Осенью и весной волосы выпадают интенсивнее. Без паники - все у тебя нормально.

Diana Adamiya

а что ж в этом хорошего?

Александр Остапенко

Скорее всего просто не хватает витаминов. В аптеке можно приобрести специальные витамины для волос

Татьяна Медведева

Да возможно не хватает витаминов, но может быть что то другое!
У моей подруги были белые пятна (лысины на голове) это от нервной системы может быть переживаешь много или ещё что то, посоветуйся с педиатром)

Давит Кагзванцян

осенью и весной у нас больше волос выпадает чем лето или зимой, это у многих так!

Тим

У всех должны выпадать волосы. Ты раньше не замечала по малолетству, но они у тя выпадали и раньше.

Рома

И волосы у тебя выпадают и вес у тебя лишний!!!! Меньше за компом сиди!!!! Займись чем - либо полезным для себя!!!