Алена Шумова

Очень выпадают волосы! Ходила к трихологу с кожей головы и структурой волос все в порядке! Причина изнути. Уже и маски

Спасибо Большое всем!!!! Сейчас регулярно проставляю витамины в уколах, пью специальные для волос, купила дарсонваль, делаю всякие маски и ласьоны втираю!!!! Так как совсем уже плакать очется! Буду надеяться на результат! А отдохнуть нужно это точно!! ! Возможно кто то еще поделиться! Еще раз спасибо.

Ольга Баранова

витамины попейте

Мария Борисова

Нужно устранить причины - провериться на болезни, успокоить нервы, отдохнуть.

Александр Корташов

попробуй питательную маску для волос фирмы органик бьюти, у меня тоже сильно лезли.

Юлия Щербакова

а лучше проколоть витамины. мне всегда помогало.

Cерик

Если причина изнутри, то сходите к эндокринлогу и сдайте анализы.

Ил
Илоночка

Нервы и полноценное питание. Из личного опыта могу посоветовать вот это http://vbrodovskiy.ru/