Ка
Катюша

очень сильно выпадают волосы, посоветовали мыть голову хоз. мылом! можно ли мыть им голову???

Вера Дунаева

мойте сколько угодно но от выпадения волос не поможет..

Елена Иванова

Можно пересушить кожу хоз. мылом... Я помню у меня бабушки мыли голову дегтярным мылом от выпадения)

L8
Lakezz 888

Моя свекровь всегда мыла голову пеной от хозяйственного мыла, взбитой в дождевой, или талой воде. Волосы у нее были шикарные до глубокой старости.

Рамиль

странные советы от выпадения волос, не пробуйте

Alex Fil

Нельзя! Хозяйственное мыло оставляет налет на волосах, будет еще хуже.

Рустам Рустам

Вы что?? ? Конечно, нет! Попробуйте "Head & Shoulders".

Ольга Арыспаева

Хозяйственным мылом ни в коем случае мыть нельзя. Лучше хорошим шампунем помойте, если он даже дорогой. Например: Комплекс средств для роста волос "Alerana". В эту серию также входят таблетки.

Наталия Семенова

Не стоит.
Можно использовать морскую (йодированную) пищевую соль. Но она также, как и мыло... очень сушит кожу, так что после такого нужно еще и увлажнение маслами (оливковым).... или просто ешьте больше витамин!)

Toshka

Меняйте питание, проблема внутри. . Потом уже с волосами разберетесь.. . Бросье все рафинированые продукты, продукты животного происхождения, молочку, ешьте много фруктов, замените ими как минимум два, дваа приема пищи.. . А еще, почитайте про сыроедение, пока совсем волос не лишились.. творит чудеса.. . Еще, может быть был стресс, срочно надо успокоиться, срочно.. . Если проблему можно решить, это не проблема, если нельзя- тогда и переживать нечего! ! Удачи!!

Koroleva Svitlana

Не сходите с ума! Кушайте творог каждый день по 200 грамм на протяжении двух недель, а потом увидите как волосы СОВСЕМ перестанут выпадать! Вам не хватает кальция (ПРОВЕРЕНО МНОЙ!)

Ирина Минакова

У мужчин это генетика и не лечится, Но не переживайте мой муж начал лысеть ещё до нашего знакомства, что не помешало мне с первой встречи полюбить его и выйти за него замуж

Rahman Janmurzaev

Какие же вы тупые, что вы несёте XD