Евгений Топилин

при мытье выпадают волосы

сильно стали выпадать волосы, когда мою, расчесываю, прям очень много.. даже когда провожу рукой

Vlad Online

После рождения ребенка тож мучалась, попробовала: дав, шампунь и бальзам специально от выпадения да еще прибоп купила -дарсенваль, через месяц где то парикмахерша пушок -подшорсток заметила, волосы погустели, пока тьфу тьфу нормально. Но что помогло не знаю,, может и сам организм справился??

Максим Гореликов

2 раза в неделю как бы втирая осторожно в кожу головы (это массаж) соль в течении 10 минут, затем прополоскать. А еще купите -отруби и развести как густуюкашицу наносить на голову полностью, но тоже втирая в кожу, затем укутать тепло и держать 1 час Затем хорошо прополоскать волосы. ЧЕРЕЗ месяц, Вы будете удивлены результатом.

Светлана Конаховская

Ответ о причинах выпадения волос

http://otvet.mail.ru/question/170623230

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Наталья Белякова

Причины выпадений могут быть абсолютно разными. Однажды, я тоже боролась с этой проблемой и помогли мне в этом средства Hair Vital. Я купила всю линию "против выпадения волос" и, к моему удивлению, на следующий день мои волосы стали выпадать заметно меньше! А через неделю волосы вообще перестали выпадать)

Александр Косов

Врач - трихолог в помощь. Если не доверяете врачам - есть альтернатива. Minomax, препарат на основе миноксидила, один из самых эффективных в борьбе с выпадением на сегодняшний день. Помогает избавиться от проблемы, не смотря на причину, без побочек и по человеческой цене. Для женщин лучше брать 2%.