Галина Вайнярв

Выпадают волосы после мытья и если повожусь с ними

Раньше такого не было, а сейчас прям сильно.. Нервничаю много, но я восстанавливаю волосы маски, витаминные шампуни, желтковые шампуни.... В чем проблема?? Мб в организме витаминов мало? ! А что кушать тогда?

Спс попробую ^^

Николай Лепёшкин

у меня такая же фигня была, мне покупали разные масла.. попробуй репейное масло должно помочь) или потому что у тебя волосы тяжолые подстричь нужно.

Сергей Апенин

сходи к эндокринологу, может у тебя йододефицит в организме, вот волосы и начали выпадать, в таком случаи тебе назначат попить Йодомарин и всё будет ок.

Лысый Дядька

Советую вам кушать то, что нужно для роста волос. Это яйца, молоко, мясо, рыба, сыр, злаки, морковь, отруби, бобовые, цветную капусту, соевые продукты, орехи.
А шампунь хороший есть у "Нашей мамы" во взрослой серии косметики. Я сама так себе волосы и спасла.

Николай Биркин

Срочно к эндокринологу сдавать анализы.

Катюня Андержанова

Сходить к врачу, сдать анализы, попить витаминки, не нервничать

Из местных средств помогает хорошо от выпадения волос мне лично серия ринфолтил эспрессо. Я брала ампулы, в кожу головы втирала. И шампунь. Эффект правда хороший, и лезут меньше, и сами по себе выглядят хорошо.