Алексей Кононов

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СИЛЬНО выпадают волосы именно ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ?

во время мытья-прямо клоками вылезают, а во время расчесывания-шт 10 не больше (за весь день чесания)
что это означает-что так выборочно волос лезет? пробовала разные шампуни-все равно(((
интересует мнение врачей и специалистов
заранее спасибо

Александр Денисов

А жареных гвоздей не хочешь?

Александр

Купите в аптеке репейное масло и втирайте в голову ежедневно на протяжении 3 недель - не дорогое и ОЧЕНЬ ефективное средство.