Алексей Конарев

Можно ли пользоваться шампунью ЛОШАДИНАЯ СИЛА. говорят от нее волосы выпадают

Рафаэль Мялькаев

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Денис

Вы что на необитаемом острове штоль? Шампуня другого нет?

Максим Листов

чем плох пантин?

Юл
Юлия

Если шампунь из вет. аптеки и он для лошадей, то необходимая концентрация шампуня для человека должна быть намного меньше. Сейчас в аптеках продают такой специально для людей.

Урмат Исаков

Подруга говорила, что хороший. Она им еще пользуется. Только быстро грязными становятся .

Катя Катенька

У меня ничего не выпадало, но и эффекта не было вообще никакого!

Андрей Голованов

нет, нельзя! там сплошной СИЛИКОН в составе! а о действии силиконов на волосы почитайте в инете)

Маньяк Фишер

хрень какая та а не шампунь, обман

На
Надежда

Если надо, чтобы волосы росли, лучше что-то серьезное и качественное покупать, чем шампунь для лошадей.
Линейка Мама комфорт, например. Для волос там достаточно средств, и все хорошие безопасные.

Алексей Стёпин

незнаю... пользуюсь.. все норм.. волосы жирнеют быстрей... но рост волос реальный и у меня сами по себе волосы вьютса... чем не помоешь лахматая ...а при этой шампуне локуны как в детстве..

Сергей Польников

Плохой шампунь... никому у кого не спрошу не подходит... волосы от него жёсткие как грива у коня...